7. Это Пупс, который хочет Жиробасину к себе и не гнушается для этого никакими способами
8. Доктор Брых очень изменился за лето
19  (12.75%)
9. КЗЖ в земной форме блондинка
9  (6.04%)
10. Хватит подкладывать Дибалу под всех. Павлика - Замдежу!

представил Королеву с пездюком Гномче
А мне нравится еще таймлайн, где у Гномче длинные волосья, а молоденькая Королева такого плейбойского вида))

URL
2019-07-11 в 21:32

Для любителей серий пенальти на Кубке Африки намечается еще одна - Алжир - Кот-дИвуар. последние минуты допвремени истекают.

URL

Я так понимаю, судя по сториз маминого сына, что он таки всё ещё где то на базе. Не, точняк их там всех замуровали)

2019-07-11 в 21:36

Не, это они оба от деда окольными путями бегут) Разбегаются в разные стороны, путают следы. А дед ходит по базе, тащит опять на треню, с криком - "кто не спрятался, я не виноват!"

URL
2019-07-11 в 21:37

Дед взял пример с Гаттузо? :-D

URL

Ну дед всегда в 2 трени в день работает, Челси-то отчего стонали. И еще в день матча будет треня :-D Выживут только самые стойкие.

URL

Дед просто за одну треню не успевает фантфик накатать, нужно две, чтобы муза не ушла.

URL

Ну дед всегда в 2 трени в день работает, Челси-то отчего стонали. И еще в день матча будет треня Выживут только самые стойкие.

#Ливер
Комментаторы как и вчера с Чесли выясняют кто под каким номером играет. В этот раз не сразу распознали Джо Гомеса)
Кстати, счет уже 0:1 в пользу Ливерпуля. Вернувшийся из аренды Натаниэль Клайн забил.

URL

#Транмир-Ливерпуль
А КАКОГО ХРЕНА везде написано, что матч в 21.45, а он в 21.30 начался?

URL

Еее! Кессье!
что-что, а пенальти он бьет красиво

URL
2019-07-11 в 21:47

В Юве-блудище столько разврата, что как бы он третью треньку не впихнул
Та это ещё не все прибыли. Потом как понаедут оставшиеся. Тогда точно деду придётся на третью смену переходить)

URL

Да уж работы деду непочатый край будет:lol:

URL
2019-07-11 в 21:48

Я смотрела в группе витал спорта, там было правильное время

URL

не знаю, за кого и болеть, везде парни из Лиги 1))

URL

#Ливерпуль-Транмир Роверс
играет смешанный состав из u-18, u-23 и основы. на поле детский сад, Адс и Милли, который играет одновременно везде. один уже забили.

URL
2019-07-11 в 21:49

Спасибо анону за видос с заикающимся цветочком :heart::small:
Как он в начале Рррррррычит :inlove: ну натурально котенок.

URL

Чёт вспомнила, как Криш перед первым матчем с Наполи в том сезоне, вечером вёл прямой эфир у себя в инсте из номера своего на базе Юве, лёжа в кровати. Он тогда только вливался в коллектив. Имхо, ему сейчас уже есть с кем из командников початиться) а не с народом) хотя было бы прикольно