Лукаку - бог :beg:

URL

Злу ЖК

URL

я помню, как бедный Скотти пихал Лукаку на штрафном в мю, это была нереальная ржака

URL

Ватреньские валидольщики! Чо, с Тунисом тоже надо поиграть в ПРЕОДОЛЕНИЕ?
Анончик, преодоление - это стиль ватрёных. Пусть тренируются в товарняке.

URL
2019-06-11 в 22:33

Торган прорвал оборону, Эден навесил как боженька, Лукаку забил! Как боженька! Эден, в смысле

URL

#Россия
перерыв

URL

#Германия
Эстония пробила штрафной ровно в руки Ману.
Перерыв

URL

кудре и судьи
Мне кажется, или у судьи на первой какое-то подозрительно пятно?

Так Секс опять будет издеваццо))

Видимо, если забьет гол, то ему разрешат один раз сверху побыть. Но не получаецца :crznope:

URL
2019-06-11 в 22:35

у нас перерыв.
Анон все еще под впечатлением от Азара. Это было просто *машет руками*

URL

Спасибо за трансляцию Скотти. Очень надеюсь, что его не заменят во втором тайме. У немцев все идет к тому, что Ройс на второй тайм не выйдет и я смогу припасть к другому матчу

URL

У Италии перерыв. Узнаю брата Колю - зашевелили булками, только когда получили в свои ворота. Ну, превозмогайте теперь.

URL
2019-06-11 в 22:36

#уэльс-венгрия
уэльс играет дерьмово кроме защиты и вратаря. У ребёнка Джеймса нифига не получается, Бейл не помогает. Народ, вы это, хоть не продуйте, а то мне сегодня ещё над хоккеем рыдать потому что мои пидорасы там точно просрут все полимеры =/

URL

"Зачем сегодня на поле выпускали Мануэля Нойера? Я не понимаю почему он еще не на чужой половине поля"
Чтобы он мог повисеть на воротах вверх ногами помедитировать Х))) Ну или правда, пусть сходит тоже штрафной какой пробьет Х)))

URL

Турков с исландцами никто не смотрит?
Сигурдссон 2 затолкал туркам, у турков ответил Дорухан, 2-1.

URL
2019-06-11 в 22:38

Сигурдссон 2 затолкал туркам
Какой из?

URL

присоединяйся!
насчет Скотти- хз вообще. он не особо заметен, но вполне возможно, что делает черновую работу, которую анон за охуенной игрой бельгийцев просто не видит.

URL
2019-06-11 в 22:39

Огого, сборная Турции же орешек крепкий, исландцы там мухоморов поели перед матчем? ОО

URL

Скорее турки, завалив Францию, решили, что им какие-то исландцы и расслабились))

URL
2019-06-11 в 22:41

Какой из трех? :gigi:

URL

#италия-босния

Какой же напряженный матч, болелы босняков еще добавляют нервов своими барабанами, или во что они там лупят, аж мурашки по коже бегут. А еще целый тайм трястись!

URL
2019-06-11 в 22:43

в перерыве глянул на счет в матче Германии
:wow::wow::wow:
блин, надеюсь, я смогу найти запись матча, пока ее не поудаляют отовсюду:-(

URL

Блин, там Греция Армении 0:2 проигрывает. Армении, которую в ЛН не насиловал только ленивый. о_о
И даже не Мхитарян забил.

URL
2019-06-11 в 22:44

Пусть еще третьего Сигурдссона выпустят на поле и будет счастье)

URL

Нам должны это показать тогда:lol: Я серьезно в какой-то момент забыла, что есть другая половина поля и там вообще-то кто должен быть:lol::lol: