Записи с темой: олимпиадотред (список заголовков)
22:11 

Олимпиадотред-732

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



5-й этап ГП Cup of Rostelecom (15-17 ноября, Москва, Россия)
Warsaw Cup (14-17 ноября, Варшава, Польша)
Tallinn Trophy (10-17 ноября, Таллин, Эстония)

Расписание (время Мск)
Капа
15 ноября (пт)
14:00-15:30 Мужчины, КП
16:00-17:20 Танцы, РТ
17:45 Открытие
18:30-20:05 Женщины, КП
20:30-21:35 Пары, КП
16 ноября (сб)
13:30-15:20 Мужчины, ПП
15:40-17:10 Танцы, ПТ
17:30-19:20 Женщины, ПП
19:45-21:00 Пары, ПП
17 ноября (вс)
14:00 МС (все)
15:00-17:30 Гала

Результаты
Стрим 1 канал
Стрим ИСУ (геоблок)
Сайт ИСУ Составы
Расписание пдф
Варшава
15 ноября (пт)
11:40-16:15 Женщины, КП
17:00-20:40 Мужчины, КП
16 ноября (сб)
12:05-15:40 Пары, ПП
16:00-20:15 Мужчины, ПП+МС
17 ноября (вс)
12:50-15:35 Танцы, ПТ
16:00-21:20 Женщины, ПП+МС
Результаты Стрим
Составы Расписание пдф

Таллин
13 ноября (ср)
12:35-15:05 Мужчины, ПП
15:20-18:40 Женщины, ПП+МС
19:45-23:00 Девушки, КП
14 ноября (чт)
12:00-15:50 Девушки, ПП+МС
Результаты Стрим Оф.сайт
Сайт ИСУ Расписание пдф


Кого смотреть:

Билеты на Капу-2019 здесь (Parter.ru) / Партер FAQ
Подробности о Капе-2019 / Подробности о Капе-2018

Велоспорт Календарь
Спортивная гимнастика Календарь Форум по СГ Спортбокс
live.qq.com/10002856 live.qq.com/video/3734296

Японское ТВ (где смотреть)
читать дальше

Предыдущие треды: 1-500, ..., 729, 730, 731.

@темы: олимпиадотред

16:12 

Олимпиадотред-731

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



5-й этап ГП Cup of Rostelecom (15-17 ноября, Москва, Россия)
Warsaw Cup (14-17 ноября, Варшава, Польша)
Tallinn Trophy (10-17 ноября, Таллин, Эстония)

Расписание (время Мск)
Капа
15 ноября (пт)
14:00-15:30 Мужчины, КП
16:00-17:20 Танцы, РТ
17:45 Открытие
18:30-20:05 Женщины, КП
20:30-21:35 Пары, КП
16 ноября (сб)
13:30-15:20 Мужчины, ПП
15:40-17:10 Танцы, ПТ
17:30-19:20 Женщины, ПП
19:45-21:00 Пары, ПП
17 ноября (вс)
14:00 МС (все)
15:00-17:30 Гала

Результаты
Стрим 1 канал
Стрим ИСУ (геоблок)
Сайт ИСУ Составы
Расписание пдф
Варшава
15 ноября (пт)
11:40-16:15 Женщины, КП
17:00-20:40 Мужчины, КП
16 ноября (сб)
12:05-15:40 Пары, ПП
16:00-20:15 Мужчины, ПП+МС
17 ноября (вс)
12:50-15:35 Танцы, ПТ
16:00-21:20 Женщины, ПП+МС
Результаты Стрим
Составы Расписание пдф

Таллин
13 ноября (ср)
12:35-15:05 Мужчины, ПП
15:20-18:40 Женщины, ПП+МС
19:45-23:00 Девушки, КП
14 ноября (чт)
12:00-15:50 Девушки, ПП+МС
Результаты Стрим Оф.сайт
Сайт ИСУ Расписание пдф


Кого смотреть:

Билеты на Капу-2019 здесь (Parter.ru) / Партер FAQ
Подробности о Капе-2019 / Подробности о Капе-2018

Велоспорт Календарь
Спортивная гимнастика Календарь Форум по СГ Спортбокс
live.qq.com/10002856 live.qq.com/video/3734296

Японское ТВ (где смотреть)
читать дальше

Предыдущие треды: 1-500, ..., 728, 729, 730.

@темы: олимпиадотред

10:34 

Олимпиадотред-730

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



4-й этап ГП Shiseido Cup of China (8-10 ноября, Чунцин, Китай)
Volvo Open Cup (6-10 ноября, Рига, Латвия)

Расписание (время Мск)
КоЧ
8 ноября (пт)
10:00 Открытие
10:30-11:50 Танцы, РТ
12:10-13:45 Женщины, КП
14:05-15:40 Мужчины, КП
16:00-17:05 Пары, КП
9 ноября (сб)
09:30-11:00 Танцы, ПТ
11:30-13:20 Женщины, ПП
13:45-15:35 Мужчины, ПП
16:00-17:15 Пары, ПП
17:15 МС (все)
10 ноября (вс)
09:30-12:00 Гала

Результаты Стрим 1 канал
Стрим ИСУ (геоблок)
Сайт ИСУ Составы
Расписание пдф
Volvo
6 ноября (ср)

22:00 Пары, КП
7 ноября (чт)
14:40 Танцы, ПТ
17:05 Пары, ПП
21:40 Мужчины, КП
8 ноября (пт)
17:15 Женщины, КП
21:25 Мужчины, ПП
9 ноября (сб)
21:00 Женщины, ПП

Результаты Стрим
Оф.сайт Сайт ИСУ


Кого смотреть:

Билеты на Капу-2019 здесь (Parter.ru) / Партер FAQ
Подробности о Капе-2019 / Подробности о Капе-2018

Велоспорт Календарь
Спортивная гимнастика Календарь Форум по СГ Спортбокс
live.qq.com/10002856 live.qq.com/video/3734296

Японское ТВ (где смотреть)
читать дальше

Предыдущие треды: 1-500, ..., 727, 728, 729.

@темы: олимпиадотред

21:01 

Олимпиадотред-729

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



4-й этап ГП Shiseido Cup of China (8-10 ноября, Чунцин, Китай)
Volvo Open Cup (6-10 ноября, Рига, Латвия)

Расписание (время Мск)
КоЧ
8 ноября (пт)
10:00 Открытие
10:30-11:50 Танцы, РТ
12:10-13:45 Женщины, КП
14:05-15:40 Мужчины, КП
16:00-17:05 Пары, КП
9 ноября (сб)
09:30-11:00 Танцы, ПТ
11:30-13:20 Женщины, ПП
13:45-15:35 Мужчины, ПП
16:00-17:15 Пары, ПП
17:15 МС (все)
10 ноября (вс)
09:30-12:00 Гала

Результаты Стрим 1 канал
Стрим ИСУ (геоблок)
Сайт ИСУ Составы
Расписание пдф
Volvo
6 ноября (ср)

22:00 Пары, КП
7 ноября (чт)
14:40 Танцы, ПТ
17:05 Пары, ПП
21:40 Мужчины, КП
8 ноября (пт)
17:15 Женщины, КП
21:25 Мужчины, ПП
9 ноября (сб)
21:00 Женщины, ПП

Результаты Стрим
Оф.сайт Сайт ИСУ


Кого смотреть:

Билеты на Капу-2019 здесь (Parter.ru) / Партер FAQ
Подробности о Капе-2019 / Подробности о Капе-2018

Велоспорт Календарь
Спортивная гимнастика Календарь Форум по СГ Спортбокс
live.qq.com/10002856 live.qq.com/video/3734296

Японское ТВ (где смотреть)
читать дальше

Предыдущие треды: 1-500, ..., 726, 727, 728.

@темы: олимпиадотред

22:21 

Олимпиадотред-728

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



3-й этап ГП Internationaux de France (1-3 ноября, Гренобль, Франция)
3-й этап КР (29 октября - 2 ноября, Сочи)
Asian Open FS Trophy (30 октября - 3 ноября, Дунгуань, Китай)

Расписание (время Мск)
ГП Франция
1 ноября (пт)
16:30-18:05 Мужчины, КП
18:30-19:50 Танцы, РТ
20:15-21:50 Женщины, КП
22:10-23:15 Пары, КП
2 ноября (сб)
15:20-17:10 Мужчины, ПП
17:30-19:00 Танцы, ПТ+МС
21:00-22:50 Женщины, ПП
23:10-24:30 Пары, ПП+МС
3 ноября (вс)
16:30-19:00 Гала
Результаты Стрим 1 канал
Стрим ИСУ (геоблок)
Сайт ИСУ Составы
Расписание пдф

КР
1 ноября (пт)
13:00-14:50 Пары КМС, ПП
15:05-15:45 Пары МС, ПП
16:00-19:25 Девушки, КП
19:40-21:40 Женщины, КП
2 ноября (сб)
12:00-16:15 Девушки, ПП
16:30-18:45 Женщины, ПП
Результаты Стрим
Сайт ФФКР Расписание пдф

Asian Open
2 ноября (сб)

Мужчины, КП
Женщины, КП
Танцы, РТ
3 ноября (вс)
Женщины, ПП
Мужчины, ПП
Танцы, ПТ
Результаты
Сайт ИСУ Оф.сайт Составы


Кого смотреть:

Билеты на Капу-2019 здесь (Parter.ru) / Партер FAQ
Подробности о Капе-2019 / Подробности о Капе-2018

Велоспорт Календарь
Спортивная гимнастика Календарь Форум по СГ Спортбокс
live.qq.com/10002856 live.qq.com/video/3734296

Японское ТВ (где смотреть)
читать дальше

Предыдущие треды: 1-500, ..., 725, 726, 727.

Вопрос: Самые яркие моменты SC-2019: анон, что ты чаще всего будешь вспоминать долгими зимними вечерами?
1. Репортажи анона-очевидца из самолета и с арены! 
46  (16.03%)
2. Пайпер выпускает внутреннего единорога после долгожданной победы! 
19  (6.62%)
3. Восторженный фанат Кэмден Пулкинен клювом не щелкал! 
34  (11.85%)
4. Янг Ю с трикселем врывается в чарты! 
19  (6.62%)
5. Заряженный пухосилой Нам СМОГ! 
29  (10.1%)
6. Питерские интеллигенты в парном заткнули за пояс аксакалов! 
22  (7.67%)
7. Параллельный 4Т и не только - Юзу получил девичью поддержку в квадобаттле! 
26  (9.06%)
8. Подиум без дорнбушей: корона из цветов от Нама и "женитьба" с Кейдзи! 
37  (12.89%)
9. Сообразили на троих: тебе, Брайан, - медальку, и тебе, Бриан, - медальку, а теперь мне мою медальку! 
37  (12.89%)
10. Банкет Шредингера, загадочный и таинственный! 
18  (6.27%)
Всего: 287
Всего проголосовало: 72

@темы: олимпиадотред

20:28 

Олимпиадотред-727

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



3-й этап ГП Internationaux de France (1-3 ноября, Гренобль, Франция)
3-й этап КР (29 октября - 2 ноября, Сочи)
Asian Open FS Trophy (30 октября - 3 ноября, Дунгуань, Китай)

Расписание (время Мск)
ГП Франция
1 ноября (пт)
16:30-18:05 Мужчины, КП
18:30-19:50 Танцы, РТ
20:15-21:50 Женщины, КП
22:10-23:15 Пары, КП
2 ноября (сб)
15:20-17:10 Мужчины, ПП
17:30-19:00 Танцы, ПТ+МС
21:00-22:50 Женщины, ПП
23:10-24:30 Пары, ПП+МС
3 ноября (вс)
16:30-19:00 Гала
Результаты Стрим 1 канал
Стрим ИСУ (геоблок)
Сайт ИСУ Составы
Расписание пдф

Asian Open
2 ноября (сб)

Мужчины, КП
Женщины, КП
Танцы, РТ
3 ноября (вс)
Женщины, ПП
Мужчины, ПП
Танцы, ПТ
Результаты
Сайт ИСУ Оф.сайт Составы
КР
29 октября (вт)
17:00-18:50 Танцы КМС, РТ
19:05-19:35 Танцы МС, РТ
30 октября (ср)
14:00-16:10 Танцы КМС, ПТ
16:25-17:05 Танцы МС, ПТ
18:20-20:50 Юноши, КП
21:05-22:15 Мужчины, КП
31 октября (чт)
14:00-17:15 Юноши, ПП
17:30-19:00 Мужчины, ПП
19:15-21:00 Пары КМС, КП
21:15-22:00 Пары МС, КП
1 ноября (пт)
13:00-14:50 Пары КМС, ПП
15:05-15:45 Пары МС, ПП
16:00-19:25 Девушки, КП
19:40-21:40 Женщины, КП
2 ноября (сб)
12:00-16:15 Девушки, ПП
16:30-18:45 Женщины, ПП

Результаты Стрим
Сайт ФФКР Расписание пдф


Кого смотреть:

Билеты на Капу-2019 здесь (Parter.ru) / Партер FAQ
Подробности о Капе-2019 / Подробности о Капе-2018

Велоспорт Календарь
Спортивная гимнастика Календарь Форум по СГ Спортбокс
live.qq.com/10002856 live.qq.com/video/3734296

Японское ТВ (где смотреть)
читать дальше

Предыдущие треды: 1-500, ..., 724, 725, 726.

Вопрос: На Skate Canada 2019 МЗ жгло и пепелило. Анон, от чего у тебя снесло крышу окончательно?
1. Есть первое золото Skate Canada! 
56  (11.94%)
2. Шикарно исполненный новый каскад... 
58  (12.37%)
3. ...Который сразу сразу стал самым дорогим в мире 
48  (10.23%)
4. 3А на максимальные ГОЕ 
53  (11.3%)
5. Рекордный отрыв от второго места 
31  (6.61%)
6. Чумовая дорожка в КП во время тренировки 
42  (8.96%)
7. Возвращение Прогулок в Гала 
51  (10.87%)
8. Гидроблейд в финале - это больше, чем любовь 
46  (9.81%)
9. Все это случилось на одном соревновании 
44  (9.38%)
10. "From now and on, I will do with confidence again" 
40  (8.53%)
Всего: 469
Всего проголосовало: 71

@темы: олимпиадотред

23:14 

Олимпиадотред-726

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



:heart: ЮЗУ на Скейт Канаде! Анон, подключайся!
2-й этап ГП Skate Canada (25-27 октября, Келоуна, Канада)

Расписание (время Мск)
вечер 26-утро 27 октября (сб-вс)
19:30-20:40 Трени М
21:10-22:40 Танцы, ПТ
23:00-00:50 Женщины, ПП+МС
02:55-04:10 Пары, ПП
04:30-06:20 Мужчины, ПП+МС
06:05 прокат Юзу
08:00 Банкет

утро 28 октября (пн)
00:00-02:30 Гала

Результаты Стрим 1 канал Стрим ИСУ (геоблок)
Cтрим треней (геоблок под Канаду)
Сайт ИСУ Составы Пдф

Билеты на Капу-2019 здесь (Parter.ru) / Партер FAQ
Подробности о Капе-2019 / Подробности о Капе-2018

Велоспорт Календарь
Спортивная гимнастика Календарь Форум по СГ Спортбокс
live.qq.com/10002856 live.qq.com/video/3734296

Японское ТВ (где смотреть)
читать дальше

Предыдущие треды: 1-500, ..., 723, 724, 725.

Вопрос: Юзуру наконец-то покорил высшую ступень пьедестала СК и получил первые в сезоне >320 баллов!
1. Ура! 
84  (100%)
Всего: 84

@темы: олимпиадотред

17:12 

Олимпиадотред-725

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



:heart: ЮЗУ на Скейт Канаде! Анон, подключайся!
2-й этап ГП Skate Canada (25-27 октября, Келоуна, Канада)

Расписание (время Мск)
вечер 25 - утро 26 октября (пт-сб)
19:30-20:30 Трени М
21:00-22:20 Танцы, РТ
22:40-00:10 Женщины, КП
01:30 Открытие
02:15-03:20 Пары, КП
03:40-05:15 Мужчины, КП
04:55 прокат Юзу

вечер 26-утро 27 октября (сб-вс)
19:30-20:40 Трени М
21:10-22:40 Танцы, ПТ
23:00-00:50 Женщины, ПП+МС
02:55-04:10 Пары, ПП
04:30-06:20 Мужчины, ПП+МС
06:05 прокат Юзу

утро 28 октября (пн)
00:00-02:30 Гала
08:00 Банкет

Результаты Стрим 1 канал Стрим ИСУ (геоблок)
Cтрим треней (геоблок под Канаду)
Сайт ИСУ Составы Пдф

Билеты на Капу-2019 здесь (Parter.ru) / Партер FAQ
Подробности о Капе-2019 / Подробности о Капе-2018

Велоспорт Календарь
Спортивная гимнастика Календарь Форум по СГ Спортбокс
live.qq.com/10002856 live.qq.com/video/3734296

Японское ТВ (где смотреть)
читать дальше

Предыдущие треды: 1-500, ..., 722, 723, 724.

@темы: олимпиадотред

00:00 

Олимпиадотред-724

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



:heart: ЮЗУ на Скейт Канаде! Анон, подключайся!
2-й этап ГП Skate Canada (25-27 октября, Келоуна, Канада)

Расписание (время Мск)
24 октября (чт)
19:25-20:35 Трени М
25 октября (пт)
01:05-02:15 Трени М
вечер 25 - утро 26 октября (пт-сб)
19:30-20:30 Трени М
21:00-22:20 Танцы, РТ
22:40-00:10 Женщины, КП
01:30 Открытие
02:15-03:20 Пары, КП
03:40-05:15 Мужчины, КП

вечер 26-утро 27 октября (сб-вс)
19:30-20:40 Трени М
21:10-22:40 Танцы, ПТ
23:00-00:50 Женщины, ПП+МС
02:55-04:10 Пары, ПП
04:30-06:20 Мужчины, ПП+МС

утро 28 октября (пн)
00:00-02:30 Гала
08:00 Банкет

Результаты Стрим 1 канал Стрим ИСУ (геоблок)
Cтрим треней (геоблок под Канаду) Китаец
Сайт ИСУ Составы Пдф

:star: Отсчет до 1й трени мужчин на СК

Билеты на Капу-2019 здесь (Parter.ru) / Партер FAQ
Подробности о Капе-2019 / Подробности о Капе-2018

Велоспорт Календарь
Спортивная гимнастика Календарь Форум по СГ Спортбокс
live.qq.com/10002856 live.qq.com/video/3734296

Японское ТВ (где смотреть)
читать дальше

Предыдущие треды: 1-500, ..., 721, 722, 723.

@темы: олимпиадотред

14:08 

Олимпиадотред-723

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



~*~*~ ВЗРОСЛАЯ СЕРИЯ ГП СТАРТУЕТ! ~*~*~
1-й этап ГП Skate America (18-20 октября, Лас-Вегас, США)
Мемориал Панина-Коломенкина (15-18 октября, Санкт-Петербург)
Minsk Arena Ice Star (18-20 октября, Минск, Беларусь)

Расписание (время Мск)
СА
вечер 18 - утро 19 октября (пт-сб)
23:00-00:05 Пары, КП
00:25-02:00 Мужчины, КП
05:05-06:25 Танцы, РТ
07:00-08:35 Женщины, КП

вечер 19 - утро 20 октября (сб-вс)
23:10-00:25 Пары, ПП
01:00-02:50 Мужчины, ПП+МС
04:50-06:25 Танцы, ПТ
07:00-08:50 Женщины, ПП+МС

утро 21 октября (пн)
00:00-02:30 Гала

Результаты
Стрим 1 канал
Стрим ИСУ (геоблок)
Оф.сайт Сайт ИСУ
Составы Пдф

:star: Отсчет до 1й трени мужчин на СК
Мемориал
18 октября (пт)
09:30-11:45 Женщины, ПП
12:00-14:30 Мужчины, ПП
14:45-16:30 Пары КМС, ПП
17:00-20:00 МС + Гала
Результаты Стрим Составы

Минск:18 октября (пт)
13:30 Танцы, РТ
15:45 Женщины, КП
19 октября (сб)
11:00 Мужчины, КП
13:45 Женщины, ПП
19:15 Танцы, РТ
20 октября (вс)
12:00 Мужчины, ПП
Результаты Стрим Сайт ИСУ Составы


Кого смотреть:

Билеты на Капу-2019 здесь (Parter.ru) / Партер FAQ
Подробности о Капе-2019 / Подробности о Капе-2018

Велоспорт Календарь
Спортивная гимнастика Календарь Форум по СГ Спортбокс
live.qq.com/10002856 live.qq.com/video/3734296

Японское ТВ (где смотреть)
читать дальше

Предыдущие треды: 1-500, ..., 720, 721, 722.

@темы: олимпиадотред

10:29 

Олимпиадотред-722

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



Мемориал Дениса Тена (10-12 октября, Алматы, Казахстан)
Finlandia Trophy (11-13 октября, Эспоо, Финляндия)

Расписание (время Мск)

Мемориал
11 октября (пт)
10:45-12:00 Юноши, ПП
12:15-14:00 Девушки, ПП
14:15-15:35 Мужчины, ПП
15:50-16:20 Танцы, РТ
16:25-16:50 Пары, КП
17:55-20:00 Женщины, ПП

12 октября (сб)
10:00-10:45 Танцы, ПТ
11:00-11:30 Пары, ПП
11:45 - МЦ всех видов
16:00-18:30 Гала

Результаты Стрим Оф.сайт
Сайт ИСУ

Финка
11 октября (пт)
13:45 – 15:30 Пары КП
16:10 – 19:10 Мужчины КП
19:10 – 22:20 Женщины КП

12 октября (сб)
12:00 – 13:30 Танцы РТ
14:00 – 16:05 Пары ПП
16:35 – 19:35 Мужчины ПП

13 октября (вс)
13:00 – 14:40 Танцы ПП
15:00 – 18:40 Женщины ПП

Результаты Стрим (платный) Стрим (бесплатный) Оф.сайт
Сайт ИСУ Составы


ЧМ по спортивной гимнастике 4 - 13 октября (Штутгарт, Германия) :jump:
Оф.сайт Расписание и где смотреть (на англ) Расписание (на русс)

11 октября 17:00-20:25 Финал индивидуального многоборья у мужчин
12 октября 17:00-20:50 финалы отдельных видов (Ж: прыжок и брусья, М: вольные, конь и кольца)
13.10 14:00-17:50 Финалы отдельных видов (Ж: бревно и вольные, М: прыжок, брусья, перекладина)

Стрим китайца Стрим немецкий Спортбокс (финалы)
FIG’s Youtube со 2 потока (геоблок на Россию)

Фото медалей

Билеты на Капу-2019 здесь (Parter.ru) / Партер FAQ
Подробности о Капе-2019 / Подробности о Капе-2018

Велоспорт Календарь
Спортивная гимнастика Календарь Форум по СГ Спортбокс
live.qq.com/10002856 live.qq.com/video/3734296

Японское ТВ (где смотреть)
читать дальше

Предыдущие треды: 1-500, ..., 719, 720, 721.

@темы: олимпиадотред

20:11 

Олимпиадотред-721

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



Мемориал Дениса Тена (10-12 октября, Алматы, Казахстан)
Finlandia Trophy (11-13 октября, Эспоо, Финляндия)

Расписание (время Мск)

Мемориал
10 октября (чт)
10:00-11:15 Юноши, КП
11:30-13:30 Девушки, КП
14:00-14:30 Открытие
14:45-16:15 Мужчины, КП
16:30-18:30 Женщины, КП

11 октября (пт)
10:45-12:00 Юноши, ПП
12:15-14:00 Девушки, ПП
14:15-15:35 Мужчины, ПП
15:50-16:20 Танцы, РТ
16:25-16:50 Пары, КП
17:10-19:30 Женщины, ПП

12 октября (сб)
10:00-10:45 Танцы, ПТ
11:00-11:30 Пары, ПП
11:45 - МЦ всех видов
16:00-18:30 Гала

Результаты Стрим Оф.сайт
Сайт ИСУ

Финка
11 октября (пт)
13:45 – 15:30 Пары КП
16:10 – 19:10 Мужчины КП
19:30 – 22:40 Женщины КП

12 октября (сб)
12:00 – 14:00 Танцы РТ
14:20 – 16:25 Пары ПП
16:45 – 20:15 Мужчины ПП

13 октября (вс)
13:00 – 15:10 Танцы ПП
15:30 – 19:10 Женщины ПП

Результаты Стрим (платный) Оф.сайт
Сайт ИСУ Составы Расписание









ЧМ по спортивной гимнастике 4 - 13 октября (Штутгарт, Германия) :jump:
Оф.сайт Расписание и где смотреть (на англ) Расписание (на русс)

10 октября 17:00-19:45 Финал индивидуального многоборья у женщин
11 октября 17:00-20:25 Финал индивидуального многоборья у мужчин
12 октября 17:00-20:50 финалы отдельных видов (Ж: прыжок и брусья, М: вольные, конь и кольца)
13.10 14:00-17:50 Финалы отдельных видов (Ж: бревно и вольные, М: прыжок, брусья, перекладина)

Стрим китайца Стрим немецкий Спортбокс (финалы)
FIG’s Youtube со 2 потока (геоблок на Россию)

Фото медалей

Билеты на Капу-2019 здесь (Parter.ru) / Партер FAQ
Подробности о Капе-2019 / Подробности о Капе-2018

Велоспорт Календарь
Спортивная гимнастика Календарь Форум по СГ Спортбокс
live.qq.com/10002856 live.qq.com/video/3734296

Японское ТВ (где смотреть)
читать дальше

Предыдущие треды: 1-500, ..., 718, 719, 720.

@темы: олимпиадотред

23:07 

Олимпиадотред-720

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



7-й этап ЮГП (2-5 октября, Энья, Италия)
Shanghai Trophy (3-5 октября Шанхай, Китай)
Japan Open (5 октября, Саитама, Япония)

Расписание (время Мск)
Шанхай
3 октября (чт)
14:00-14:15 Открытие
14:40-15:20 Танцы, РТ
15:35-16:20 Женщины, КП
16:35-17:10 Пары, КП
4 октября (пт)
09:45-10:30 Мужчины, КП
15:00-15:55 Женщины, ПП
16:10-16:45 Пары, ПП
5 октября (сб)
09:00-09:45 Танцы, ПТ
10:00-10:53 Мужчины, ПП
13:15-15:30 Гала

Результаты Стрим Оф.сайт
Сайт ИСУ Составы Расписание
ЮГП
3 октября (чт)
16:15-18:45 Танцы, РТ
19:15-22:40 Юноши, КП
4 октября (пт)
15:30-19:50 Девушки, КП
20:20-23:00 Танцы, ПТ+МС
5 октября (сб)
13:30-17:20 Юноши, ПП
17:45-22:40 Девушки, ПП+МС
Результаты Ютуб ИСУ Стрим 1 канала
Составы Пдф

ДО: 5 октября (сб)
06:30-07:40 Мужчины, ПП
08:15-09:30 Женщины, ПП
12:30-15:00 Carnival on Ice
Результаты Стрим Оф.сайт
Сайт ИСУ Составы Пдф


Кого смотреть:

ЧМ по спортивной гимнастике 4 - 13 октября (Штутгарт, Германия) :jump:
Оф.сайт Расписание и где смотреть (на англ) Расписание (на русс)

04-05 октября Квалификация у женщин (наши в 10 потоке, с бревна: 05.10 в 16:30)
06-07 октября Квалификация у мужчин (наши в 3 потоке, с вольных: 06.10 в 17:30)
читать дальше

Стрим китайца Стрим немецкий Спортбокс (финалы)
FIG’s Youtube со 2 потока (геоблок на Россию)

Фото медалей

Билеты на Капу-2019 здесь (Parter.ru) / Партер FAQ
Подробности о Капе-2019 / Подробности о Капе-2018

Велоспорт Календарь
Спортивная гимнастика Календарь Форум по СГ Спортбокс
live.qq.com/10002856 live.qq.com/video/3734296

Японское ТВ (где смотреть)
читать дальше

Предыдущие треды: 1-500, ..., 717, 718, 719.

@темы: олимпиадотред

14:01 

Олимпиадотред-719

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



1-й этап Кубка СПб (24-27 сентября)
Nebelhorn Trophy (25-28 сентября, Оберстдорф, Германия)
6-й этап ЮГП (25-28 сентября, Загреб, Хорватия)

Расписание (время Мск)
Кубок СПб
27 сентября (пт)
10:00-11:30 Женщины, ПП
11:45-13:15 Мужчины, ПП
14:00-14:30 Танцы, ПП
Результаты Стрим

Nebelhorn
27 сентября (пт)
12:30-14:50 Танцы, РТ
15:15-19:00 Мужчины, ПП+МС
20:30-22:35 Пары, ПП+МС
28 сентября (сб)
11:00-14:50 Женщины, ПП
15:15-17:50 Танцы, ПТ+МС
21:15-23:15 Гала

Результаты Стрим (dailymotion) Оф.сайт
Составы Пдф
ЮГП
27 сентября (пт)
12:00-14:30 Танцы, РТ
15:00-17:30 Пары, ПП
18:00-21:30 Юноши, ПП+МС
28 сентября (сб)
13:15-16:00 Танцы, ПТ
16:25-21:45 Девушки, ПП+МС

Результаты Ютуб ИСУ Стрим 1 канала
Составы Пдф


Кого смотреть:

Билеты на Капу-2019 здесь (Parter.ru) / Партер FAQ
Подробности о Капе-2019 / Подробности о Капе-2018

Велоспорт Календарь
24 августа - 15 сентября Вуэльта Новости на Евроспорте
Спортивная гимнастика Календарь Форум по СГ Спортбокс
live.qq.com/10002856 live.qq.com/video/3734296

Японское ТВ (где смотреть)
читать дальше

Предыдущие треды: 1-500, ..., 716, 717, 718.

@темы: олимпиадотред

11:29 

Олимпиадотред-718

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



1-й этап Кубка СПб (24-27 сентября)
Nebelhorn Trophy (25-28 сентября, Оберстдорф, Германия)
6-й этап ЮГП (25-28 сентября, Загреб, Хорватия)

Расписание (время Мск)
Кубок СПб
26 сентября (чт)
10:00-11:10 Женщины, КП
11:25-12:35 Мужчины, КП
13:35-13:50 Танцы, РТ
27 сентября (пт)
10:00-11:30 Женщины, ПП
11:45-13:15 Мужчины, ПП
14:00-14:30 Танцы, ПП
Результаты Стрим

Nebelhorn
26 сентября (чт)
12:00-15:05 Мужчины, КП
15:45-17:35 Пары, КП
19:30-22:50 Женщины, КП
27 сентября (пт)
12:30-14:50 Танцы, РТ
15:15-19:00 Мужчины, ПП+МС
20:30-22:35 Пары, ПП+МС
Результаты Стрим (dailymotion) Оф.сайт
Составы Пдф
ЮГП
26 сентября (чт)
11:30-14:40 Юноши, КП
15:10-17:25 Пары, КП
17:50-22:35 Девушки, КП
27 сентября (пт)
12:00-14:30 Танцы, РТ
15:00-17:30 Пары, ПП
18:00-21:30 Юноши, ПП+МС
28 сентября (сб)
13:15-16:00 Танцы, ПТ
16:25-21:45 Девушки, ПП+МС

Результаты Ютуб ИСУ Стрим 1 канала
Составы Пдф


Кого смотреть:

Билеты на Капу-2019 здесь (Parter.ru) / Партер FAQ
Подробности о Капе-2019 / Подробности о Капе-2018

Велоспорт Календарь
24 августа - 15 сентября Вуэльта Новости на Евроспорте
Спортивная гимнастика Календарь Форум по СГ Спортбокс
live.qq.com/10002856 live.qq.com/video/3734296

Японское ТВ (где смотреть)
читать дальше

Предыдущие треды: 1-500, ..., 715, 716, 717.


Иллюстрации к глсв

Бонусы

Вопрос: Самое яркое околосоревновательное впечатление с Юзу на Аutumn Сlassic 2019:
1. Борьба Брайана и Гислена за внимание Юзу 
13  (4.45%)
2. Бутылочка с красной жидкостью 
11  (3.77%)
3. Желтые баннеры вместо пухопада 
14  (4.79%)
4. Хавичка приехал! (с) 
43  (14.73%)
5. Детский хоровод с флагами на МЦ 
30  (10.27%)
6. Киган и его поддержка во время исполнения гимна 
54  (18.49%)
7. Интервью про попытки квинтов 
25  (8.56%)
8. Вперед на Пекин! 
37  (12.67%)
9. Boss in da house с чернокожим охранником 
23  (7.88%)
10. Солнечная улыбка Юзу 
42  (14.38%)
Всего: 292
Всего проголосовало: 74

@темы: олимпиадотред

13:23 

Олимпиадотред-717

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



U.S. International FS Classic (17-22 сентября, Солт-Лэйк-Сити, США)
5-й этап ЮГП (18-21 сентября, Гданьск, Польша)
27th Nepela Memorial (19-21 сентября, Братислава, Словакия)
1-й этап Кубка Ростелеком (18-22 сентября, Сызрань)

Расписание (время Мск)
U.S Classic
утро 20 сентября (пт)
03:30-04:45 Пары, КП
05:00-06:20 Мужчины, КП
20 - утро 21 сентября (пт-сб)
23:30-00:55 Танцы, РТ
01:15-03:15 Женщины, КП
03:35-05:05 Пары, ПП
05:30-07:10 Мужчины, ПП+МС
утро 22 сентября (вс)
01:25-02:55 Танцы, ПТ
03:15-05:55 Женщины, ПП+МС
Результаты Стрим Оф.сайт
Составы Пдф

ЮГП
19 сентября (чтв)
11:15-16:25 Девушки, КП
16:55-19:15 Пары, КП
19:40-23:20 Юноши, КП
20 сентября (пт)
11:00-13:45 Танцы, РТ
14:10-16:45 Пары, ПП
17:10-23:05 Девушки, ПП+МС
21 сентября (сб)
12:00-16:10 Юноши, ПП
16:35-19:35 Танцы, ПТ+МС
Результаты Ютуб ИСУ Стрим 1 канала
Составы Пдф

Непела
20 сентября (пт)
15:00-17:30 Женщины, КП
18:00-19:55 Танцы, РТ
20:10-22:15 Мужчины, КП
21 сентября (сб)
12:00-15:00 Женщины, ПП
15:30-17:40 Танцы, ПТ
18:00-21:00 Мужчины, ПП +МС
Результаты Стрим Составы Пдф
1 этап КР
18 сентября (ср)
13:30-14:15 Танцы КМС, РТ
14:30-15:30 Танцы МС, РТ
19 сентября (чтв)
12:00-13:30 Танцы КМС, ПТ
13:45-14:00 Танцы МС, ПТ
15:00-17:15 Юноши, КП
17:30-19:00 Мужчины, КП
20 сентября (пт)
13:00-15:30 Юноши, ПП
15:45-17:30 Мужчины, ПП
17:45-19:15 Пары КМС, КП
19:30-20:30 Пары, МС, КП
Результаты Ютуб Пдф ФФКР


Не пропустите!

Билеты на Капу-2019 здесь (Parter.ru) / Партер FAQ
Подробности о Капе-2019 / Подробности о Капе-2018

Велоспорт Календарь
24 августа - 15 сентября Вуэльта Новости на Евроспорте
Спортивная гимнастика Календарь Форум по СГ Спортбокс
live.qq.com/10002856 live.qq.com/video/3734296

Японское ТВ (где смотреть)
читать дальше

Предыдущие треды: 1-500, ..., 714, 715, 716.


Иллюстрации к глсв

Вопрос: Самое яркое впечатление от выступления Юзу на Аutumn Сlassic 2019:
1. Новое прочтение программ 
13  (5.2%)
2. Гадание по печенькам 
5  (2%)
3. Костюм к Отоналу 
7  (2.8%)
4. Костюм к Ориджину 
34  (13.6%)
5. Жест скрипача в Origin 
31  (12.4%)
6. Новый каскад, пока тренировочный 4TEu3F 
29  (11.6%)
7. Возвращение лутца 
27  (10.8%)
8. Бутербродный триксель с твизлами 
33  (13.2%)
9. Лучшие ГОЭ по новой системе! 
24  (9.6%)
10. Хороший прокат ПП с четырьмя квадами и двумя трикселями, и это в середине сентября! 
47  (18.8%)
Всего: 250
Всего проголосовало: 59

@темы: олимпиадотред

11:34 

Олимпиадотред-716

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



изображениеАноны, готовьтесь!!! Первое соревнование ЮЗУ в сезоне!!! изображение
Отсчет пошел!


Autumn Classic International (12-14 сентября, Оквилл, Канада)
4-й этап ЮГП (11-14 сентября, Челябинск, Россия)
Lombardia Trophy (13-15 сентября, Бергамо, Италия)

Расписание (время Мск)
Классика
13 сентября (пт)
18:15-19:15 Трени-М
19:35-20:22 Танцы, РТ
20:50-22:15 Мужчины, КП
21:14 прокат Юзу
22:35-01:30 Женщины, ПП+МС
14 сентября (сб)
16:30-17:40 Трени-М
18:00-19:20 Танцы, ПП+МС
19:45-21:50 Мужчины, ПП+МС
Результаты
Стрим дэйлимоушн
Составы
Расписание пдф
ЮГП
13 сентября (пт)
08:15-12:20 Девушки, КП
12:50-14:30 Пары, ПП
15:00-18:25 Юноши, ПП
14 сентября (сб)
8:45-11:30 Танцы, ПТ
12:00-16:40 Девушки, ПП+все МС
Результаты
Ютуб ИСУ
Стрим 1 канала
Составы
Расписание пдф
Lombardia Trophy
14 сентября (сб)
15:30-17:30 Танцы, РТ
17:50-20:30 Женщины, ПП
21:00 МЦ женщин
15 сентября (вс)
14:00-16:20 Мужчины, ПП
16:45-19:10 Танцы, ПТ
19:30 МЦ мужчин и танцев

Результаты
Стрим



Ю: Ковлер, Даниэлян, Гуменник, Яблоков,
Д: Араки, Ураматсу, Синицына, Валиева, Васильева
П: Ахантьева-Колесов, Артемьева-Назарычев, Мухаметзянова-Миронов, Вислобокова-Брюханов
Т: Терро-Перрон, Дэвис-Смолкин, Шанаева-Нарижный, Жукова-Карпов


Билеты на Капу-2019 здесь (Parter.ru) / Партер FAQ
Подробности о Капе-2019 / Подробности о Капе-2018

Велоспорт Календарь
24 августа - 15 сентября Вуэльта Новости на Евроспорте
Спортивная гимнастика Календарь Форум по СГ Спортбокс
live.qq.com/10002856 live.qq.com/video/3734296

Японское ТВ (где смотреть)
читать дальше

Предыдущие треды: 1-500, ..., 713, 714, 715.

@темы: олимпиадотред

23:38 

Олимпиадотред-715

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



изображениеАноны, готовьтесь!!! Первое соревнование ЮЗУ в сезоне!!! изображение
Отсчет пошел!


Autumn Classic International (12-14 сентября, Оквилл, Канада)
4-й этап ЮГП (11-14 сентября, Челябинск, Россия)
Lombardia Trophy (13-15 сентября, Бергамо, Италия)

Расписание (время Мск)
Классика
12 сентября (чтв)
20:25-21:35 Трени-М, Юзу в 21.00
21:55-24:05 Женщины, КП
13 сентября (пт)
18:15-19:15 Трени-М
19:35-20:22 Танцы, РТ
20:50-22:15 Мужчины, КП
22:35-01:30 Женщины, ПП+МС
14 сентября (сб)
16:30-17:40 Трени-М
18:00-19:20 Танцы, ПП+МС
19:45-21:50 Мужчины, ПП+МС
Результаты
Стрим дэйлимоушн
Составы
Расписание пдф
ЮГП
12 сентября (чтв)
11:15-13:45 Танцы, РТ
14:15-15:45 Пары, КП
16:15 Открытие
17:00-20:00 Юноши, КП
13 сентября (пт)
08:15-12:20 Девушки, КП
12:50-14:30 Пары, ПП
15:00-18:25 Юноши, ПП
14 сентября (сб)
8:45-11:30 Танцы, ПТ
12:00-16:40 Девушки, ПП+все МС
Результаты
Ютуб ИСУ
Стрим 1 канала
Составы
Расписание пдф
Lombardia Trophy
13 сентября (пт)
15:30-17:40 Женщины, КП
18:00-20:00 Мужчины, КП
14 сентября (сб)
15:30-17:30 Танцы, РТ
17:50-20:30 Женщины, ПП
21:00 МЦ женщин
15 сентября (вс)
14:00-16:20 Мужчины, ПП
16:45-19:10 Танцы, ПТ
19:30 МЦ мужчин и танцев

Результаты
Стрим



Ю: Ковлер, Даниэлян, Гуменник, Яблоков,
Д: Араки, Ураматсу, Синицына, Валиева, Васильева
П: Ахантьева-Колесов, Артемьева-Назарычев, Мухаметзянова-Миронов, Вислобокова-Брюханов
Т: Терро-Перрон, Дэвис-Смолкин, Шанаева-Нарижный, Жукова-Карпов


Билеты на Капу-2019 здесь (Parter.ru) / Партер FAQ
Подробности о Капе-2019 / Подробности о Капе-2018

Велоспорт Календарь
24 августа - 15 сентября Вуэльта Новости на Евроспорте
Спортивная гимнастика Календарь Форум по СГ Спортбокс
live.qq.com/10002856 live.qq.com/video/3734296

Японское ТВ (где смотреть)
читать дальше

Предыдущие треды: 1-500, ..., 712, 713, 714.

ИЛЛЮСТРАЦИИ к ГЛСВ!

Вопрос: Налетай, торопись, выбирай любимое фото из новой рекламы Ганы!
1. Бьютифул энд нэчурал (с) 
15  (8.24%)
2. Я не айдол! 
15  (8.24%)
3. Хулиганство от макушки до пят (с) 
12  (6.59%)
4. Демонстрирующее прогресс в окутывании МЗ 
10  (5.49%)
5. МЗ для анонов с носом 
10  (5.49%)
6. Очень няшное МЗ 
16  (8.79%)
7. Котиковый 
21  (11.54%)
8. Все о себе знающий 
17  (9.34%)
9. В комнату входит красивый мужчина, он что-то подозревает (с) 
23  (12.64%)
10. Быстроскрин. И вроде одетый. Весь. В куртке практически. Но 18+ однозначно. 
43  (23.63%)
Всего: 182
Всего проголосовало: 54

@темы: олимпиадотред

11:33 

Олимпиадотред-714

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



3-й этап ЮГП (4-7 сентября, Рига, Латвия)
Расписание (время Мск)
7 сентября (сб)
12:45-16:20 Юноши, ПП
16:45-19:40 Танцы, ПТ+МС

Результаты Ютуб ИСУ Стрим 1 канала Составы Расписание пдф

Ю: Фан, Миура, Мозалев, Самсонов, Торгашев
Т: Д'Алессандро-Уоддел, Казакова-Ревия, Худайбердиева-Филатов, Тютюнина-Шустицкий


Открытые прокаты сборной России (7-8 сентября, Москва, МСА Лужники)
7 сентября (сб)
15:00 Танцы, РТ
16:00 Мужчины, КП
16:50 Пары, КП
17:45 Женщины, КП
8 сентября (вс)
15:00 Танцы, ПТ
16:10 Мужчины, ПП
17:10 Пары, ПП
18:15 Женщины, ПП

Стрим 1 канала

Билеты на Капу-2019 здесь (Parter.ru) / Партер FAQ
Подробности о Капе-2019 / Подробности о Капе-2018

Велоспорт Календарь
24 августа - 15 сентября Вуэльта Новости на Евроспорте
Спортивная гимнастика Календарь Форум по СГ Спортбокс
live.qq.com/10002856 live.qq.com/video/3734296

Японское ТВ (где смотреть)
читать дальше

Предыдущие треды: 1-500, ..., 711, 712, 713.

@темы: олимпиадотред

12:49 

Олимпиадотред-713

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



3-й этап ЮГП (4-7 сентября, Рига, Латвия)
Расписание (время Мск)
5 сентября (чт)
13:00-17:30 Девушки, КП
18:20-21:30 Юноши, КП
6 сентября (пт)
13:30-16:10 Танцы, РТ
16:35-21:55 Девушки, ПП+МС
7 сентября (сб)
12:45-16:20 Юноши, ПП
16:45-19:40 Танцы, ПТ+МС

Результаты Ютуб ИСУ Стрим 1 канала Составы Расписание пдф

Ю: Фан, Миура, Мозалев, Самсонов, Торгашев
Д: Мацуике, Сумиёши, Куракова, Хромых, Усачева
Т: Д'Алессандро-Уоддел, Казакова-Ревия, Худайбердиева-Филатов, Тютюнина-Шустицкийк


Билеты на Капу-2019 здесь (Parter.ru) / Партер FAQ
Подробности о Капе-2019 / Подробности о Капе-2018

Велоспорт Календарь
24 августа - 15 сентября Вуэльта Новости на Евроспорте
Спортивная гимнастика Календарь Форум по СГ Спортбокс
live.qq.com/10002856 live.qq.com/video/3734296

Японское ТВ (где смотреть)
читать дальше

Предыдущие треды: 1-500, ..., 710, 711, 712.

@темы: олимпиадотред

Дежурка

главная