• ↓
  • ↑
  • ⇑
 
Записи с темой: олимпиадотред (список заголовков)
00:00 

Олимпиадотред-509

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



***Юзуру в Москве! Спешите видеть!***
1-й этап Гран-При Cup of Rostelecom (20-22 октября, Москва)
Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина (18-21 октября, Санкт-Петербург)

Расписание (время Мск)
Капа
19 октября (чт)
10:30-11:10 Трени М1
11:10-11:50 Трени М2

20 октября (пт)
08:30-09:00 Трени М1
09:00-09:30 Трени М2

14:00-15:35 Мужчины, КП (ЕС2)
16:00-17:20 Танцы, КТ
17:45-18:15 Открытие
18:30-19:37 Пары, КП
20:00-21:35 Женщины, КП
21 октября (сб)
07:30-08:10 Трени М1
08:10-08:50 Трени М2

13:30-15:25 Мужчины, ПП
15:45-17:15 Танцы, ПТ
17:25-18:55 Пары, ПП
19:20-21:07 Женщины, ПП (ЕС2, ЕС1)
22 октября (вс)
14:00 МС (все)
15:00-17:30 Гала
Результаты
Расписание (пдф)
На сайте ИСУ
Трансляции: Спортбокс
Матч!Арена - всё в прямом эфире
Евроспорт 1/ 2 - см. таблицу
Мемориал Панина
18 октября (ср)
15:30-16:30 Танцы, КМС, КТ
16:30-16:45 Танцы, МС, КТ
17:00-20:45 Юноши, КП
19 октября (чт)
10:00-12:35 Женщины, КП
12:50-16:15 Девушки, КП
16:30-17:45 Мужчины, КП
19:15-20:25 Танцы, КМС, ПТ
20:25-21:00 Танцы, МС, ПТ
20 октября (пт)
10:00-11:35 Пары, КМС, КП
11:35-11:55 Пары, МС, КП
12:10-15:20 Юноши, ПП
15:35-18:45 Девушки, ПП
21 октября (сб)
10:00-12:45 Женщины, ПП
13:00-14:45 Мужчины, ПП
15:00-16:50 Пары, КМС, ПП
17:05-17:20 Пары, МС, ПП
19:00-21:00 Гала

Результаты
Оф.страница
Стрим?


Распределение этапов ГП 2017-2018 здесь!
Билеты на Капу-2017 Партер / На продажу от анонов (обновляется)
Билеты на ЧЕ-2018 (Партер)
Обратный отсчет до Капы

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 506, 507, 508.

@темы: олимпиадотред

22:52 

Олимпиадотред-508

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



7-й этап ЮГП (11-14 октября, Энья/Больцано, Италия)
International Cup of Nice (11-15 октября, Ницца, Франция)
II этап "Кубка России - Ростелеком" (12-16 октября, Йошкар-Ола)

ЮГП
14 октября (сб)
14:00-18:25 Юноши, ПП
18:45-23:40 Девушки, ПП
МС девушки, юноши
Результаты Стрим ИСУ
ЮГП на сайте ИСУ
Страница этапа

2й этап КР
14 октября (сб)
14.15-17.45 Юноши, ПП
18.00-19.45 Мужчины, ПП
20.00-22.00 Пары, КМС, КП
22.15-22.45 Пары, МС, КП
15 октября (вс)
14:00-16:00 Пары, КМС, ПП
16:15-16:55 Пары, МС, ПП
17:10- 20:45 Девушки, КП
21:00-23:00 Женщины, КП
16 октября (пн)
11:15-15:30 Девушки, ПП
15:45-18:30 Женщины, ПП
Результаты Видео
Расписание (пдф)
Ницца
14 октября (сб)
13:30-17:00 Женщины, КП
17:15-20:45 Мужчины, ПП
21:00-23:30 Танцы, ПТ
МС: мужчины, танцы
15 октября (вс)
11:20 Женщины, ПП
15:00 Пары, ПП
МС: женщины, пары
18:30 Гала

Результаты
Стрим 1 (в России нужен прокси) Стрим 2
На сайте ИСУ
Оф.сайт

Ж: Федичкина, Руссо, Хендрикс, Сяннин Ли
М: Хань Янь, Хендрикс, Либерс, Тен, Игнатов
Пары: Ю-Чжан
Танцы: КБ, Ванг-Лю, Лорио-ЛеГак


Распределение этапов ГП 2017-2018 здесь! Расписание Капы
Билеты на Капу-2017 Партер / На продажу от анонов (обновляется)
Билеты на ЧЕ-2018 (Партер)
Обратный отсчет до Капы
Цветное расписание Капы

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 505, 506, 507.

@темы: олимпиадотред

12:45 

Олимпиадотред-507

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



7-й этап ЮГП (11-14 октября, Энья/Больцано, Италия)
International Cup of Nice (11-15 октября, Ницца, Франция)
II этап "Кубка России - Ростелеком" (12-16 октября, Йошкар-Ола)

ЮГП
12 октября (чт)
16:00-17:30 Танцы, КТ
19:00 Открытие
19:30-23:20 Юноши, КП
13 октября (пт)
15:30-20:00 Девушки, КП
20:30-23:15 Танцы, ПТ+МС
Результаты Стрим ИСУ
ЮГП на сайте ИСУ
Страница этапа

2й этап КР
12 октября (чт)
17:00-18:50 Танцы КМС, КТ
19:05-20:15 Танцы МС, КТ
13 октября (пт)
14:00-16:15 Танцы КМС, ПТ
16:30-17:45 Танцы МС, ПТ
18:00-20:45 Юноши, КП
21:00-22:15 Мужчины, КП
Результаты Видео
Расписание (пдф)
Ницца
11 октября (ср)
14:00-17:30 Девушки, КП
20:15-22:45 Юноши, КП
12 октября (чт)
15:15-17:15 Юноши, ПП
17:30-20:50 Девушки, ПП
13 октября (пт)
15:30-17:40 Пары, ПП
17:55-20:35 Мужчины, КП
20:50-23:00 Танцы, КТ

Результаты
Стрим (в России нужен прокси)
На сайте ИСУ
Оф.сайт

Девушки: Губанова, Талалайкина
Юноши: Октар Басар
Ж: Федичкина, Руссо, Хендрикс, Сяннин Ли
М: Хань Янь, Хендрикс, Либерс, Тен, Игнатов
Пары: Ю-Чжан
Танцы: КБ, Ванг-Лю, Лорио-ЛеГак


Распределение этапов ГП 2017-2018 здесь! Расписание Капы
Билеты на Капу-2017 Партер / На продажу от анонов (обновляется)
Билеты на ЧЕ-2018 (Партер)
Обратный отсчет до Капы

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 504, 505, 506.

@темы: олимпиадотред

21:46 

Олимпиадотред-506

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



Чемпионат Мира 2017 по спортивной гимнастике (2-8 октября, Монреаль, Канада)
Расписание (время Мск)
7 октября (сб) 20:00-23:30: Финалы отдельных видов
8 октября (вс) 20:00-23:30: Финалы отдельных видов
Трансляции: Спортбокс и Матч!Арена прямой эфир (повторы днём по Матч и Матч!Арена) .
Оф.сайт / Результаты (сайт ФИГ) / Стартовые и результаты

Finlandia Trophy (6-8 октября, Эспоо, Финляндия)
6-й этап ЮГП (4-7 октября, Гданьск, Польша)

ЮГП
7 октября (сб)
13:00-17:35 Юноши, ПП
18:00-20:55 Танцы, ПТ
МС танцы, юноши
Результаты
Стрим ИСУ
ЮГП на сайте ИСУ
Страница этапа

Japan Open
7 октября (сб)
с 05:30 Открытие
с 06:30 ПП (все виды)
Результаты
12:30-14:55 Трансляция (не прямая)
Carnival on Ice 9 октября в 06:00 (TV Tokyo)
ФТ
7 октября (сб)
12:00-14:55 Танцы, КТ
15:10-16:30 Пары, ПП
17:00-20:05 Мужчины, ПП
20:30-21:10 Синхро
МС: пары, мужчины, синхро
8 октября (вс)
12:30-16:35 Женщины, ПП
17:00-20:10 Танцы, ПТ
МС: женщины, танцы

Результаты
Стрим (сб и вс - платно!)
Китайский стрим
На сайте ИСУ
Оф.сайт

ЮГП:
Ефимчук, Ерохов vs Ожел, Экономидес, Шимада, Пулкинен
Косторная, Паненкова vs Касакаке, Мацубара, Ынсо Лим, Эмми Ма
Костюкович-Ялин, Павлюченко-Ходыкин, Полуянова-Сопот vs Александровская-Виндзор, Гао-Шие
Худайбердиева-Назаров, Скопцова-Алешин vs Грин-Грин, Гюнтер-Вейн

Распределение этапов ГП 2017-2018 здесь! Расписание Капы
Билеты на Капу-2017 Партер / На продажу от анонов (обновляется)
Билеты на ЧЕ-2018 (Партер)
Обратный отсчет до Капы

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 503, 504, 505.

@темы: олимпиадотред

11:01 

Олимпиадотред-505

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



Чемпионат Мира 2017 по спортивной гимнастике (2-8 октября, Монреаль, Канада)
Расписание (время Мск)
6 октября, утро (пт) 02:00-05:00: Мужское индивидуальное многоборье
читать дальше

Finlandia Trophy (6-8 октября, Эспоо, Финляндия)
6-й этап ЮГП (4-7 октября, Гданьск, Польша)

ЮГП
5 октября (чтв)
11:00-16:10 Девушки, КП
16:40-19:35 Пары, КП
20:00-23:45 Юноши, КП
6 октября (пт)
10:30-13:05 Танцы, КТ
13:35-16:50 Пары, ПП
17:15-22:55 Девушки, ПП
МС девушки, пары
7 октября (сб)
13:00-17:35 Юноши, ПП
18:00-20:55 Танцы, ПТ
МС танцы, юноши
Результаты
Стрим ИСУ
ЮГП на сайте ИСУ
Страница этапа
ФТ
6 октября (пт)
14:00-15:05 Пары, ПП
15:30-18:00 Мужчины, КП
18:35-22:40 Женщины, ПП
7 октября (сб)
12:00-14:55 Танцы, КТ
15:10-16:30 Пары, ПП
17:00-20:05 Мужчины, ПП
20:30-21:10 Синхро
МС: пары, мужчины, синхро
8 октября (вс)
12:30-16:35 Женщины, ПП
17:00-20:10 Танцы, ПТ
МС: женщины, танцы
Результаты
Стрим (сб и вс - платно!)
На сайте ИСУ
Оф.сайт

Japan Open (7 октября, суббота, Саитама, Япония)
17:30 открытие, с 18:30 прокаты Результаты
Трансляция не прямая: 8 окт. с 04:30 утра, Carnival on Ice 9 октября в 18:00 (TV Tokyo)

ЮГП:
Ефимчук, Ерохов vs Ожел, Экономидес, Шимада, Пулкинен
Косторная, Паненкова vs Касакаке, Мацубара, Ынсо Лим, Эмми Ма
Костюкович-Ялин, Павлюченко-Ходыкин, Полуянова-Сопот vs Александровская-Виндзор, Гао-Шие
Худайбердиева-Назаров, Скопцова-Алешин vs Грин-Грин, Гюнтер-Вейн

Распределение этапов ГП 2017-2018 здесь! Расписание Капы
Билеты на Капу-2017 Партер / На продажу от анонов (обновляется)
Билеты на ЧЕ-2018 (Партер)
Обратный отсчет до Капы

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 502, 503, 504.

Вопрос: Любимый кинк МЗ:
1. Золотые медали  48  (17.58%)
2. Флаги  13  (4.76%)
3. Наушники  31  (11.36%)
4. Порядок  25  (9.16%)
5. Носки с пальчиками  20  (7.33%)
6. +3 GOE  34  (12.45%)
7. Лёд  31  (11.36%)
8. Анатомия мышц  24  (8.79%)
9. Пух!  33  (12.09%)
10. Стразики  14  (5.13%)
Всего: 273
Всего проголосовало: 60

@темы: олимпиадотред

23:33 

Олимпиадотред-504

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



Чемпионат Мира 2017 по спортивной гимнастике (2-8 октября, Монреаль, Канада)
Расписание (время Мск)
📌2 октября (пн): Мужская квалификация
1 поток 17:00 - 20:00: UKR, ISR, GER, CUB, VIE
2 поток 21:00 - 00:00 : DEN, MEX, USA, GBR, SUI, EGY
3 поток 01:00 - 04:00 : RUS🇷🇺, JPN, AZE, KAZ, GEO, FRA, CAN, CHN, POR, ESP, ROU
📌3 октября (вт): Мужская и Женская квалификация
4 поток мужчины 17:00 - 20:00 : BRA, NED, ITA, AUT, KOR, TUR
1 поток девушки 23:00 - 01:00: ESP, ISL, DEN, LAT, GBR, AUS, VEN
2 поток девушки 02:00 - 04:00: BEL, ISR, POR, EGY, VIE, IND, CAN, RUS🇷🇺
📌4 октября(ср): Женская квалификация
3 поток 20:30 - 22:30: AZE, CZE, MEX, NED, ROU, SUI
4 поток 23:00 - 01:00: GER, FRA, KAZ, HUN, ITA, TUR, GRE
5 поток 02:00 - 04:00: USA, BRA, UKR, JPN, UZB, CHN

6 октября, утро (пт) 02:00-05:00: Мужское индивидуальное многоборье
7 октября, утро (сб) 01:50-04:00: Женское индивидуальное многоборье
7 октября (сб) 20:00-23:30: Финалы отдельных видов
8 октября (вс) 20:00-23:30: Финалы отдельных видов

Трансляции:
1-4 октября американская Федерация с геоблоком - www.usagymworlds.com/live/
5-8 октября Спортбокс и Матч!Арена прямой эфир (повторы днём по Матч и Матч!Арена) .
Оф.сайт / Стартовые и результаты / На сайте ФИГ

Распределение этапов ГП 2017-2018 здесь! Расписание Капы
Билеты на Капу-2017 Партер / На продажу от анонов (обновляется)
Билеты на ЧЕ-2018 (Партер)
Обратный отсчет до Капы

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 501, 502, 503.

@темы: олимпиадотред

15:19 

Олимпиадотред-503

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



Nebelhorn Trophy (27-30 сентября, Оберстдорф, Германия)
5-й этап ЮГП (27-30 сентября, Загреб, Хорватия)

Расписание (время Мск)
ЮГП
28 сентября (чтв)
11:00-14:30 Юноши, КП
14:30-16:35 Пары, КП
17:00-21:45 Девушки, КП
29 сентября (пт)
12:30-14:40 Танцы, КТ
15:10-17:30 Пары, ПП
18:00-21:35 Юноши, ПП
МС юноши, пары
30 сентября (сб)
13:00-15:20 Танцы, ПТ
15:45-21:05 Девушки, ПП
МС девушки, танцы

Результаты
Стрим ИСУ
ЮГП на сайте ИСУ
Страница этапа
Небельхорн
28 сентября (чтв)
11:00-13:40 Танцы, КТ
14:05-16:30 Пары, КП
18:30-22:30 Мужчины, КП
29 сентября (пт)
09:15-14:15 Женщины, КП
14:45-17:40 Пары, ПП+МС
19:00-23:45 Мужчины, ПП+МС
30 сентября (сб)
10:00-13:05 Танцы, ПТ
13:25-19:10 Женщины, ПП
МС танцы, женщины
21:15-23:30 Гала

Результаты
Стрим (в России нужен прокси)
На сайте ИСУ
Оф.сайт

ЮГП:
Даниэлян, Игнатов vs Шимада, Сумото, Фолини, Фан, Красножон, Октар
Самодурова, Тараканова vs Мацуока, Ямашита, Хендрикс, Young YOU
Конкина-Якушев, Шевченко-Еременко vs Лажуа-Лага, Лагуж-Рахье, Элдер-Элдер, Гропман-Сомервиль
Бойкова-Козловский, Кварталова-Святченко, Костюкович-Ялин vs китайцы, Уолш-Мишо

Распределение этапов ГП 2017-2018 здесь! Расписание Капы
Билеты на Капу-2017 Партер / На продажу от анонов (обновляется)
Билеты на ЧЕ-2018 (Партер)
Обратный отсчет до Капы

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 500, 501, 502.

Вопрос: Самые запомнившиеся события Классики, Минска и Непелы:
1. Магический прокат Шопена и новый мировой рекорд в КП - 112,72  57  (18.45%)
2. Первый 4Т3Т-риппон во второй половине КП и риппон-талия  44  (14.24%)
3. Рекордный волчок из Шопена  30  (9.71%)
4. Каскад 4С3Т, который поддержал Сеймея в трудную минуту  39  (12.62%)
5. Внезапные юношеские формы Хави и бодро юзувьерящийся Юзувьер: есть ли связь?  22  (7.12%)
6. Послание анонов Юзу. Спасибо анону-с-Классики!  30  (9.71%)
7. Внезапно третье место Элизы и первое место Ванессы  20  (6.47%)
8. Шикарные леопёрды ВМ и фактура Скотта. Не говоря уже о нарядах Пайпер  16  (5.18%)
9. Миша смог 4Л. Миша, продолжай!  29  (9.39%)
10. Минские аноны, которые самоотверженно мёрзли, но смотрели этап ЮГП  22  (7.12%)
Всего: 309
Всего проголосовало: 76

@темы: олимпиадотред

20:50 

Олимпиадотред-502

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



Autumn Classic Int. (20-23 сентября, Монреаль, Канада)
4-й этап ЮГП (20-24 сентября, Минск, Беларусь)
Ondrej Nepela Trophy (21-23 сентября, Братислава, Словакия)

Расписание (время Мск)
Классика
23 сентября (сб) вечер
18:15-19:35, 19:50-20:30 Трени
20:45-23:35 Женщины, ПП
ночь 23 - раннее утро 24 сентября (сб-вс)
23:50-01:20 Танцы, ПТ
01:35-02:45 Пары, ПП
03:00-05:45 Мужчины, ПП+МС
05:02 прокат Юзу

Результаты
Стрим (в России нужен прокси)
Расписание (пдф)
На сайте ИСУ
ЮГП
23 сентября (сб)
10:15-12:15 Пары, ПП
12:45-17:00 Юноши, ПП
МС (все виды)
19:00-21:00 Гала
Результаты Стрим ИСУ
ЮГП на сайте ИСУ
Страница этапа

Непела
23 сентября (сб)
13:00-16:20 Женщины, ПП
16:40-18:45 Танцы, ПТ
20:00-23:20 Мужчины
МС (танцы, Ж, М)
Результаты Стрим
На сайте ИСУ


Распределение этапов ГП 2017-2018 здесь! Расписание Капы
Билеты на Капу-2017 Партер / На продажу от анонов (обновляется)
Билеты на ЧЕ-2018 (Партер)

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 499, 500, 501.

Вопрос: Найди 10 общих черт с судьями ИСУ:
1. У меня сидячая работа  27  (17.76%)
2. Если я люблю фигуриста, я прощаю ему все недостатки  24  (15.79%)
3. У моего любимого фигуриста нет недостатков!  31  (20.39%)
4. У меня строгое начальство, и на работе я себе не хозяин  10  (6.58%)
5. Я Дельфин и был/сейчас безответно влюблен  10  (6.58%)
6. Я независим, строг и смел. Подхожу для работы в Братиславе.  13  (8.55%)
7. Я Фабио и пошел по стопам мамы  2  (1.32%)
8. Я пофигист и без тормозов даже трезвый. Подхожу для работы на возрожденном Мордоре  10  (6.58%)
9. Для меня имеет значение национальность человека  1  (0.66%)
10. Я часто грешу  24  (15.79%)
Всего: 152
Всего проголосовало: 56

@темы: олимпиадотред

14:39 

Олимпиадотред-501

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



Autumn Classic Int. (20-23 сентября, Монреаль, Канада)
4-й этап ЮГП (20-24 сентября, Минск, Беларусь)
Ondrej Nepela Trophy (21-23 сентября, Братислава, Словакия)

Расписание (время Мск)
Классика
ночь 22- ранее утро 23 сентября (пт-сб)
24:00-01:15 Танцы, КТ
01:30-02:25 Пары, КП
02:40-04:55 Мужчины, КП
03:23 прокат Юзу
23 сентября (сб) вечер
18:15-19:35, 19:50-20:30 Трени
20:45-23:35 Женщины, ПП
ночь 22 - раннее утро 23 сентября (сб-вс)
23:50-01:20 Танцы, ПТ
01:35-02:45 Пары, ПП
03:00-05:45 Мужчины, ПП+МС
Результаты
Стрим (нужен прокси)
Расписание (пдф)
На сайте ИСУ
ЮГП
22 сентября (пт)
11:00-12:45 Пары, КП
13:15-:18:30 Девушки, ПП
19:00-21:20 Танцы, ПТ
23 сентября (сб)
10:15-12:15 Пары, ПП
12:45-17:00 Юноши, ПП
МС (все виды)
19:00-21:00 Гала

Результаты
Стрим ИСУ
ЮГП на сайте ИСУ
Страница этапа
Непела
22 сентября (пт)
14:00-16:00 Танцы, КТ
16:10-17:20 Пары, ПП+МС
23 сентября (сб)
13:00-16:20 Женщины, ПП
16:40-18:45 Танцы, ПТ
20:00-23:20 Мужчины
МС (танцы, Ж, М)

Результаты
Стрим
На сайте ИСУ


Распределение этапов ГП 2017-2018 здесь! Расписание Капы
Билеты на Капу-2017 Партер / На продажу от анонов (обновляется)
Билеты на ЧЕ-2018 (Партер)

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 498, 499, 500.

Вопрос: Каков будет Шопен 3.0?
1. Белый + ЧБШ  8  (6.5%)
2. Олимпийский синий + ЧБШ  20  (16.26%)
3. Олимпийский голубой + ЧБШ  9  (7.32%)
4. Олимпийский синий/голубой с золотыми вставками + ЧБШ  16  (13.01%)
5. Революционный красный+ЧБШ  15  (12.2%)
6. Фиолетовый темного оттенка+ЧБШ  12  (9.76%)
7. Черный светящийся+ЧБШ  13  (10.57%)
8. ЧБШ не будет! Будет хит сезона СБШ!  3  (2.44%)
9. После тренировки на Лебеде, будет декольте  13  (10.57%)
10. Костюм еще не готов, на Классике будет в старом  14  (11.38%)
Всего: 123
Всего проголосовало: 58

@темы: олимпиадотред

20:30 

Олимпиадотред-500

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



Autumn Classic Int. (20-23 сентября, Монреаль, Канада)
4-й этап ЮГП (20-24 сентября, Минск, Беларусь)
Ondrej Nepela Trophy (21-23 сентября, Братислава, Словакия)

Расписание (время Мск)
Классика
21 сентября (чтв)
22:15-23:35, 23:50-00:30 Трени
03:05-05:30 Женщины, КП
22 сентября (пт)
19:20-20:20, 20:35-21:05 Трени
24:00-01:15 Танцы, КТ
01:30-02:25 Пары, КП
02:40-04:55 Мужчины, КП
23 сентября (сб)
17:20-18:40, 18:50-19:30 Трени
20:45-23:40 Женщины, ПП
23:50-01:25 Танцы, ПТ
01:35-02:50 Пары, ПП
03:00-05:45 Мужчины, ПП+МС
Результаты
Стрим
Расписание (пдф)
На сайте ИСУ
ЮГП
21 сентября (чтв)
10:30-12:40 Танцы, КТ
13:10-17:50 Девушки, КП
18:15 Открытие
18:45-22:20 Юноши, КП
22 сентября (пт)
11:00-12:45 Пары, КП
13:15-:18:30 Девушки, ПП
19:00-21:20 Танцы, ПТ
23 сентября (сб)
10:15-12:15 Пары, ПП
12:45-17:00 Юноши, ПП
МС (все виды)
19:00-21:00 Гала
Результаты
Стрим ИСУ
ЮГП на сайте ИСУ
Страница этапа
Непела
21 сентября (чтв)
14:00-17:00 Женщины, КП
17:15-20:00 Мужчины, КП
20:15-21:00 Пары, КП
22 сентября (пт)
14:00-16:00 Танцы, КТ
16:10-17:20 Пары, ПП+МС
21:15-23:40 Мужчины, КП
23 сентября (сб)
13:00-16:20 Женщины, ПП
16:40-18:45 Танцы, ПТ
20:00-23:20
МС (танцы, Ж, М)
Результаты
Стрим
На сайте ИСУ


Распределение этапов ГП 2017-2018 здесь! Расписание Капы
Билеты на Капу-2017 Партер / На продажу от анонов (обновляется)
Билеты на ЧЕ-2018 (Партер)
Обратный отсчет до Классики!

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 497, 498, 499.

ПОДАРКИ!

Вопрос: Олимпиадотреду - 500! Десять лучших подарков к юбилейному треду:
1. Набор лопат для белок  39  (8.86%)
2. Збагойствие и дзен  44  (10%)
3. Котики  35  (7.95%)
4. Здоровье всем спортсменам  56  (12.73%)
5. Золотые медальки, правильные майки, верхние ступени пьедестала  53  (12.05%)
6. Додающие шипы и фанфики  34  (7.73%)
7. Много денег: анонам - ездить на ГС, спортсменам - на новые постановки и костюмы!  50  (11.36%)
8. МЗ собственной персоной  56  (12.73%)
9. Конечно, торт!  32  (7.27%)
10. И шампанское всей Дежурке  41  (9.32%)
Всего: 440
Всего проголосовало: 85

@темы: олимпиадотред

17:21 

Олимпиадотред-499

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



U.S. International (13-17 сентября, Солт-Лейк-Сити, США)
Lombardia Trophy (14-17 сентября, Бергамо, Италия)

Расписание (время Мск)
US Int.
утро 15 сентября (пт.)
01:30 Пары, КП
03:30 Мужчины, КП
ночь 15 - утро 16 сентября (пт-сб.)
22:20 Танцы, КТ
00:00 Женщины, КП
01:50 Пары, ПП
04:00 Мужчины, ПП
МС: пары, мужчины
утро 17 сентября (вс.)
01:30 Танцы, ПТ
03:30 Женщины, ПП
МС: танцы, женщины

Результаты Стрим
Страница на сайте ИСУ Оф.сайт
Ломбардия
14 сентября (чт.)
11:40-16:50 Женщины, КП
17:05-18:40 Пары, КП
18:55-22:10 Мужчины, КП
15 сентября (пт.)
11:30-13:25 Танцы, КТ
13:40-15:45 Пары, ПП
16:00-22:10 Женщины, ПП
22:30 МС пары, женщины
16 сентября (сб)
12:30-16:40 Мужчины, ПП
17:00-19:05 Танцы, ПТ
19:30 МС мужчины, танцы

Результаты Стрим
Страница на сайте ИСУ


Распределение этапов ГП 2017-2018 здесь! Расписание Капы
Билеты на Капу-2017 Партер / На продажу от анонов (обновляется)
Билеты на ЧЕ-2018 (Партер)
Обратный отсчет до Классики!

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 496, 497, 498.

Аноны, ответим же на бред ИСУ нашим упоросом!
Выбираем лучшие предложения на тему "Как соединить ФК и шорт-трек?"
читать дальше

Вопрос: Как соединить ФК и шорт-трек? (подробно см. вверху)
1. Вмонтировать датчики в коньки и определять победителя по средней скорости  13  (8.78%)
2. Вмонтировать в каток препятствия, чтобы можно было прыжки показать  21  (14.19%)
3. Каток покрытыть льдом частично, чтобы незалитые участки надо было перепрыгивать  22  (14.86%)
4. Всех одеть в обтягивающие костюмы, как в шорт-треке, сначала всем скопом бегут круги (КП), потом в отведенное время прыгают (ПП)  13  (8.78%)
5. Все то же, что и в пункте 4, но КП в плюше и стразах  22  (14.86%)
6. Устроить гонку с гандикапом и догоняшками  2  (1.35%)
7. (18+) На места, не залитые льдом, положить матрасы, упавших туда - шипперить!  23  (15.54%)
8. Синхро-вариант: команды едут по кругу, встав в красивые групповые фигуры  4  (2.7%)
9. Надо отправить в шорттрек тех, кто злоупотребляет подсечками  17  (11.49%)
10. Парники бегут, взвалив своих партнерш на плечи. А танцоры - в танцевальных позициях  11  (7.43%)
Всего: 148
Всего проголосовало: 43

@темы: олимпиадотред

02:50 

Олимпиадотред-498

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



U.S. International (13-17 сентября, Солт-Лейк-Сити, США)
Lombardia Trophy (14-17 сентября, Бергамо, Италия)

Расписание (время Мск)
US Int.
утро 15 сентября (пт.)
01:30 Пары, КП
03:30 Мужчины, КП
ночь 15 - утро 16 сентября (пт-сб.)
22:20 Танцы, КТ
00:00 Женщины, КП
01:50 Пары, ПП
04:00 Мужчины, ПП
МС: пары, мужчины
утро 17 сентября (вс.)
01:30 Танцы, ПТ
03:30 Женщины, ПП
МС: танцы, женщины

Результаты Стрим
Страница на сайте ИСУ Оф.сайт
Ломбардия
14 сентября (чт.)
11:40-16:50 Женщины, КП
17:05-18:40 Пары, КП
18:55-22:10 Мужчины, КП
15 сентября (пт.)
11:30-13:25 Танцы, КТ
13:40-15:45 Пары, ПП
16:00-22:10 Женщины, ПП
22:30 МС пары, женщины
16 сентября (сб)
12:30-16:40 Мужчины, ПП
17:00-19:05 Танцы, ПТ
19:30 МС мужчины, танцы

Результаты Стрим
Страница на сайте ИСУ


Распределение этапов ГП 2017-2018 здесь! Расписание Капы
Билеты на Капу-2017 Партер / На продажу от анонов (обновляется)
Билеты на ЧЕ-2018 (Партер)
Обратный отсчет до Классики!

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 495, 496, 497.

Вопрос: Что Птичка забыл в ККК?
1. Скользил и оттачивал хорео с Вилсоном  12  (8.39%)
2. Тренировал квадофлип на пару с Юзу  5  (3.5%)
3. Соскучился по Юзу, обнимался с ним и заставлял Хави ревновать  21  (14.69%)
4. Фоткался для чужих инстаграмов  10  (6.99%)
5. Пытался наладить поставки своего вина в бар ККК  25  (17.48%)
6. Шпионил - пытался разузнать контент Хави и Юзу  8  (5.59%)
7. Снимался в ностальгических эпизодах фильма о себе  19  (13.29%)
8. Свататься приехал!  15  (10.49%)
9. Решил снова поменять тренера  7  (4.9%)
10. Он обещал Дежурке приехать в ККК и сдержал слово!  21  (14.69%)
Всего: 143
Всего проголосовало: 49

@темы: олимпиадотред

15:06 

Олимпиадотред-497

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



** 3-й этап ЮГП (6-9 сентября, Рига, Латвия) **
Расписание (время Мск)
7 сентября (чтв.)
10:45-15:30 Девушки, КП
15:55-17:45 Пары, КП
18:10-21:50 Юноши, КП
8 сентября (пт.)
10:15-12:25 Танцы, КТ
12:50-15:00 Пары, ПП
15:30-20:50 Девушки, ПП
МС: пары, девушки
9 сентября (сб.)
12:30-16:50 Юноши, ПП
17:20-19:40 Танцы, ПТ
МС юноши, танцы
Результаты / Стрим ИСУ / ЮГП на сайте ИСУ / Страница этапа ИСУ

Федичкина, Паненкова vs Кихира, Йокои
Игнатов, Савосин vs Сумото, Павлов, Хиваташи
Шевченко-Еременко, Шпилевая-Смирнов vs Грин-Грин, Фабри-Пьетрантонио
Ахантьева-Колесов, Бойкова-Козловский, Панфилова-Рылов vs Александровская-Виндзор

19 августа - 10 сентября Вуэльта

***Билеты на Капу-2017 (Партер)***
Билеты на продажу от анонов (обновляется)
Распределение этапов ГП 2017-2018 здесь! Расписание Капы
***Билеты на ЧЕ-2018 (Партер) ***
Обратный отсчет до Классики!

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 494, 495, 496.

@темы: олимпиадотред

02:11 

Олимпиадотред-496

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



** 2-й этап ЮГП (30 августа-2 сентября, Зальцбург, Австрия) **
Расписание (время Мск)
1 сентября (пт.)
15:30-19:35 Девушки, КП
20:10-22:45 Танцы, ПТ+МС
2 сентября (сб.)
13:30-16:50 Юноши, ПП
17:20-21:50 Девушки, ПП
МС юноши, девушки

Результаты / Стрим ИСУ / ЮГП на сайте ИСУ / Страница этапа ИСУ / Оф.сайт

Губанова, Тараканова vs Ивано, Ямашита, Ынсу Лим, Ханзликова
Мурашов, Семененко vs Ожел, Городницкий, Мияке
Конкина-Якушев, Лопарева-Карпушов vs Каррейра-Пономаренко

19 августа - 10 сентября Вуэльта

***Билеты на Капу-2017 (Партер)***
Билеты на продажу от анонов (обновляется)
Распределение этапов ГП 2017-2018 здесь! Расписание Капы

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 493, 494, 495.

Вопрос: Когда (если) Юзу все-таки заведет инст, то какое фото (видео) будет первым?
1. Фотка Эффи  19  (9.79%)
2. Фото внуков, а то и правнуков, со спины. В полумраке  15  (7.73%)
3. Результат работы над средней ягодичной  8  (4.12%)
4. Что-то патриотичное типа входа на сендайский каток или патриотично-романтичное типа Фудзи в дымке  31  (15.98%)
5. Как истинный японец запостит еду  17  (8.76%)
6. 3А какого-нибудь из своих учеников  16  (8.25%)
7. Видео всех видов качественных четверных прыжков в своем исполнении  11  (5.67%)
8. Фото любимой модели наушников, фотки/видео/плейлисты любимых музыкальных групп  19  (9.79%)
9. Будет видюшка: Пух машет лапкой!  25  (12.89%)
10. Я реалист. Инста никогда не будет  33  (17.01%)
Всего: 194
Всего проголосовало: 71

@темы: олимпиадотред

21:56 

Олимпиадотред-495

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



** 2-й этап ЮГП (30 августа-2 сентября, Зальцбург, Австрия) **
Расписание (время Мск)
31 августа (чтв.)
16:00-18:20 Танцы, КТ
18:55-21:45 Юноши, КП
1 сентября (пт.)
15:30-19:35 Девушки, КП
20:10-22:45 Танцы, ПТ+МС
2 сентября (сб.)
13:30-16:50 Юноши, ПП
17:20-21:50 Девушки, ПП
МС юноши, девушки

Результаты / Стрим ИСУ / ЮГП на сайте ИСУ / Страница этапа ИСУ / Оф.сайт

Губанова, Тараканова vs Ивано, Ямашита, Ынсу Лим, Ханзликова
Мурашов, Семененко vs Ожел, Городницкий, Мияке
Конкина-Якушев, Лопарева-Карпушов vs Каррейра-Пономаренко

19 августа - 10 сентября Вуэльта

***Билеты на Капу-2017 (Партер)***
Билеты на продажу от анонов (обновляется)
Распределение этапов ГП 2017-2018 здесь! Расписание Капы

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 492, 493, 494.

Вопрос: Чем бы ты угостил МЗ на Капе?
1. Салат цезарь с курицей  6  (4.51%)
2. Медвежатинка или оленина по-строгановски  6  (4.51%)
3. Новогодний стол простого россиянина: оливье, селедка под шубой, холодец!  10  (7.52%)
4. Настоящий борщ и пельмени  26  (19.55%)
5. Жареная картошка и курица с сыром и грибами  5  (3.76%)
6. "Пиросики" они же пирожки с капустой, картошкой, грибами, яйцом и луком  22  (16.54%)
7. Блины с икрой или просто икра (черная, красная, кабачковая)  20  (15.04%)
8. Варенье из еловых шишек  12  (9.02%)
9. "Наполеон" и чай с малиновым вареньем  13  (9.77%)
10. Берёзовый сок и морошковое варенье  13  (9.77%)
Всего: 133
Всего проголосовало: 49

@темы: олимпиадотред

01:05 

Олимпиадотред-494

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



26 августа с 12:00 - 24 Jikan TV (NTV) стрим 1, стрим 2 стрим 3
14:50 - сегмент Ice Show с Юзу

19 августа - 10 сентября Вуэльта
25-27 августа Friends on ice: Yokohama - 5 шоу Список ледовых шоу лета 2017
Figure Skating Legend (Asahi channel 2) Полное расписание на июль-август

***Билеты на Капу-2017 (Партер)***
Билеты на продажу от анонов (обновляется)
Распределение этапов ГП 2017-2018 здесь! Расписание Капы

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 491, 492, 493.

Вопрос: Погадаем на показательную программу Юзу для олимпийского сезона:
1. Хана ни наре (так написано в Википедии!)  12  (6.82%)
2. Лебедь (специально для ТАТ на Капе)  27  (15.34%)
3. РиДж-2 с квадолутцем (специально для ОИ)  14  (7.95%)
4. Hello I Love You  15  (8.52%)
5. Let's Go Crazy (в белом!)  25  (14.2%)
6. Секс-бомб (специально для папы-Плюща)  11  (6.25%)
7. Believe  6  (3.41%)
8. Новая  24  (13.64%)
9. Новая секси-показалка (специально для анона с кричалкой)  28  (15.91%)
10. Будет катать весь репертуар: каждое соревнование - другая показательная  14  (7.95%)
Всего: 176
Всего проголосовало: 66

@темы: олимпиадотред

22:37 

Олимпиадотред-493

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



1-й этап ЮГП (23-26 августа, Брисбен, Австралия)
Расписание (Мск)
24 августа (четв.)
07:00-10:10 - Девушки, КП
10:45-13:00 - Юноши, КП
25 августа (пят.)
07:45-08:55 - Танцы, КТ
09:45-12:20 - Юноши, ПП+МС
26 августа (суб.)
05:30-09:00 - Девушки, ПП
09:30-10:45 - Танцы, ПТ
MC (танцы, девушки)

Результаты Стрим ИСУ Страница этапа ЮГП (сайт ИСУ)

19 августа - 10 сентября Вуэльта
25-27 августа Friends on ice: Yokohama - 5 шоу Список ледовых шоу лета 2017
26 августа с 12:00 - 24 Jikan TV (NTV) стрим 1, стрим 2
14:50 - сегмент Ice Show с Юзу
Figure Skating Legend (Asahi channel 2) Полное расписание на июль-август

***Билеты на Капу-2017 (Партер)***
Билеты на продажу от анонов (обновляется)
Распределение этапов ГП 2017-2018 здесь! Расписание Капы

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 490, 491, 492.

Вопрос: Анон, что бы ты сказал Юзу по скайпу на тему "Что тебе больше всего нравится у Юзу"? И помни, тебя снимают!
1. Характер  34  (16.67%)
2. Ум, честь и совесть!  28  (13.73%)
3. Квады, особенно креативный (и один-единственный раз показанный) лутц  24  (11.76%)
4. Результат работы над средней ягодичной  15  (7.35%)
5. Сказал бы, что восторгаюсь его растяжкой, а у меня что-то не очень. Наверно, упражнения делаю неправильно  14  (6.86%)
6. Белый костюм Принса  12  (5.88%)
7. Я бы сказал: "Конничива! Ватащи ва Ханю Юзуру га ски дес!!" Потому что это все, что я знаю по-японски.  18  (8.82%)
8. Родители  11  (5.39%)
9. Умение сопереживать, неравнодушие  22  (10.78%)
10. Как и мальчик: "Триксели!"  26  (12.75%)
Всего: 204
Всего проголосовало: 53

@темы: олимпиадотред

00:32 

Олимпиадотред-492

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



***Билеты на Капу-2017 (Партер)***
Билеты на продажу от анонов (обновляется)
Распределение этапов ГП 2017-2018 здесь!
Расписание Капы

23-26 августа - 1-й этап ЮГП (Brisbane, Australia)
25-27 августа Friends on ice: Yokohama - 5 шоу Список ледовых шоу лета 2017
26-27 августа - 24 Jikan TV (NTV)
19 августа - 10 сентября Вуэльта
Figure Skating Legend (Asahi channel 2) Полное расписание на июль-август

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 489, 490, 491.

Вопрос: Каждый фигурист обязан за карьеру скатать...
1. Призрака  28  (16.97%)
2. Корсара  5  (3.03%)
3. Рррроксан  18  (10.91%)
4. Ромео  39  (23.64%)
5. Горячего латиноса  13  (7.88%)
6. Птичку (вид по выбору)  20  (12.12%)
7. Спартака  7  (4.24%)
8. Фаната Мьюз  15  (9.09%)
9. Чаплина  7  (4.24%)
10. Крёстного отца  13  (7.88%)
Всего: 165
Всего проголосовало: 62

@темы: олимпиадотред

23:08 

Олимпиадотред-491

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



***Билеты на Капу-2017 (Партер)***
Билеты на продажу от анонов (обновляется)
Распределение этапов ГП 2017-2018 здесь!
Расписание Капы

23-26 августа - 1-й этап ЮГП (Brisbane, Australia)
25-27 августа Friends on ice: Yokohama - 5 шоу Список ледовых шоу лета 2017
26-27 августа - 24 Jikan TV (NTV)
19 августа - 10 сентября Вуэльта
Figure Skating Legend (Asahi channel 2) Полное расписание на июль-август

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 488, 489, 490.

Бесстыдный фап

Вопрос: Что делает Юзу, когда натыкается в интернете на такой бесстыдный фап на себя? (какой - смотрите выше)
1. Решает кататься на следующей трене в куртке  9  (6.29%)
2. Рассчитывает дозировку следующих инъекций  13  (9.09%)
3. Думает: Just as planned  21  (14.69%)
4. Задирает майку на следующем шоу. На секунду буквально, чтобы от концентрации прекрасного на лёд не вывалились  20  (13.99%)
5. Оценивающе прикидывает, над какими мышцами еще стоит поработать  20  (13.99%)
6. Ржот  10  (6.99%)
7. Краснеет и ржот  10  (6.99%)
8. Краснеет, ржот и фейспалмит  19  (13.29%)
9. Фыркает и думает: Не для вас моя сакура цвела!  13  (9.09%)
10. Он никогда на это не натыкался  8  (5.59%)
Всего: 143
Всего проголосовало: 51

@темы: олимпиадотред

20:32 

Олимпиадотред-490

Замдежурного
Можно про Олимпиаду вне очереди?



***Билеты на Капу-2017 (Партер)***
Билеты на продажу от анонов (обновляется)
Распределение этапов ГП 2017-2018 здесь!
Расписание Капы

10-13 августа - чемпионат Квебека
Пары: ДР, СБ, МТМ, Кастелли-Тран, Суто-Будро-Оде, Рём-Ким (С.Корея)
Танцы: Смарт-Диаз, датчане, Лорио-ЛеГак
Женщины: Шартран
Мужчины: Бальде, Надо, Фирус
Расписание (pdf) Результаты
Стримы: Rink 1 // Rink 3 // Rink 4

13 августа (вс.) Каток 4 (время Мск)
15:15-16:50 Пары, ПП
17:05-19:55 Женщины, КП
22:40-23:44 Танцы, КТ

23-26 августа - 1-й этап ЮГП (Brisbane, Australia)
25-27 августа Friends on ice: Yokohama - 5 шоу Список ледовых шоу лета 2017
26-27 августа - 24 Jikan TV (NTV)
19 августа - 10 сентября Вуэльта
Figure Skating Legend (Asahi channel 2) Полное расписание на июль-август

Предыдущие треды: 1, 2, 3, ..., 487, 488, 489.

@темы: олимпиадотред

Дежурка

главная